LOT 85
Ecole FRANÇAISE fin XIX ème,
Aquarelle représentant un cavalier
Haut.: 24 ; Larg.: 15 cm.
Accidents
Non encadré
07 Sep 2020
Ecole FRANÇAISE fin XIX ème,
Haut.: 24 ; Larg.: 15 cm.
Accidents
Non encadré
07 Sep 2020