LOT 67
Ecole FRANCAISE fin XIXème Vue des iles... - Lot 67 - Millon
Ecole FRANCAISE fin XIXème
Vue des iles
Huile sur toile
49,5 x 60 cm
Signé en bas à droite L. LECOR
Accidenté en bas à gauche et sur le côté droit
14 Sep 2021
Ecole FRANCAISE fin XIXème
Vue des iles
Huile sur toile
49,5 x 60 cm