LOT 3
École FRANÇAISE ou FLAMANDE, XVIIIe siècle... - Lot 3 - Crait + Müller
École FRANÇAISE ou FLAMANDE, XVIIIe siècle
Saint Pierre portant la tiare papale
Fort-relief en bois polychromé, dos évidé.
H. 114 cm
Accidents, manques et restaurations.
02 Dec 2021
H. 114 cm