LOT 20
École FRANÇAISE vers 1 800, Suiveur de WATTEAU DE LILLE
Le Départ
Sur sa toile d’origine
31 x 39 cm
Petits accidents et petites restaurations anciennes
24 Nov 2017
Le Départ
Sur sa toile d’origine
31 x 39 cm
24 Nov 2017