LOT 4

Ecole FRANCAISE vers 1660 Portrait d'homme en buste dans une bordure

peintre Portrait de dame à la robe jaune dans une bordure peinte Paire de toiles ovales marouflées sur panneaux 25 x 20 cm Restaurations anciennes et petits manques

06 Mar 2018

06 Mar 2018