LOT 4
Ecole FRANCAISE vers 1660 Portrait d'homme en buste dans une bordure
peintre Portrait de dame à la robe jaune dans une bordure peinte Paire de toiles ovales marouflées sur panneaux 25 x 20 cm Restaurations anciennes et petits manques
06 Mar 2018
06 Mar 2018