LOT 33
École FRANÇAISE vers 1700, entourage de Nicolas... - Lot 33 - Daguerre
École FRANÇAISE vers 1700, entourage de
Nicolas BERTIN
Diane et Callisto
Toile.
Restaurations anciennes, manques et accidents.
81,5 x 66 cm
30 Nov 2021
Nicolas BERTIN
Diane et Callisto
Toile.
81,5 x 66 cm
30 Nov 2021