LOT 22
La Royauté à Versailles
Ecole FRANCAISE vers 1700, suiveur de Pierre... - Lot 22 - Osenat
Ecole FRANCAISE vers 1700, suiveur de Pierre RABON Portrait de Louis XIV Toile ovale dans un cadre d'époque Louis XIV Hauteur : 40 cm Largeur : 32,5 cm Accidents au cadre
05 May 2024
France, Versailles
05 May 2024
France, Versailles