LOT 31
Ecole FRANCAISE vers 1730
Portrait de femme à l’habit de dentelle
Toile ovale
75 x 60 cm
Manques et usures
31 Jan 2020
Ecole FRANCAISE vers 1730
Toile ovale
75 x 60 cm
Manques et usures