École FRANÇAISE vers 1750 Portrait de Marie... - Lot 7 - Oger - Blanchet

École FRANÇAISE vers 1750 Portrait de Marie Petit Toile. 80 x 66 cm (Accidents et manques). Inscriptions en haut à gauche : MARIE PETIT FEM.E / D'HUGUES SUREMAIN / DE FLAMERANS SEIG.R / DE VARENNE. MORTE/ EN 1778, ÂGÉE DE 80 / ANS ET DEMY.

15 May 2024

15 May 2024