LOT 52

Ecole FRANCAISE vers 1790 entourage de LANEUVILLE

Description Ecole FRANCAISE vers 1790 entourage de LANEUVILLE
Portrait d'un jeune homme à la lavallière
Huile sur toile ovale d'origine.
(Restaurations anciennes)
60 x 39,5 cm

19 Apr 2019

(Restaurations anciennes)
60 x 39,5 cm

19 Apr 2019