LOT 42
École FRANÇAISE vers 1800 Etude de paysans... - Lot 42 - Daguerre
École FRANÇAISE vers 1800
Etude de paysans dans un intérieur
Papier marouflé sur toile.
Restaurations anciennes, accidents.
37,5 x 27,5 cm
30 Nov 2021
École FRANÇAISE vers 1800
Papier marouflé sur toile.
37,5 x 27,5 cm