LOT 49

École FRANÇAISE vers 1800

Trompe l'oeil aux pages de livres et aux gravures Plume et encre noire, lavis gris, aquarelle. 40 x 53 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Étude Cornette de Saint Cyr, 23 mai 2017, n° 8, reproduit.»

21 Jun 2023

21 Jun 2023