LOT 40
École FRANÇAISE vers 1805 Portrait d'un... - Lot 40 - Daguerre
École FRANÇAISE vers 1805
Portrait d'un officier portant la Légion d'honneur
Huile sur toile.
Trace de signature en bas à gauche.
Accidents.
83 x 69 cm
30 Nov 2021
École FRANÇAISE vers 1805
Huile sur toile.
Accidents.
83 x 69 cm