LOT 35
École FRANÇAISE vers 1820
Paris, la rive gauche de la Seine vue depuis la
colline de Chaillot
Gouache et aquarelle sur trait gravés sur papier.
49 x 71 cm
18 Jun 2021
École FRANÇAISE vers 1820
colline de Chaillot
49 x 71 cm
18 Jun 2021