École FRANÇAISE vers 1820, dans le goût de... - Lot 11 - Copages Auction Paris
École FRANÇAISE vers 1820, dans le goût de WATTEAU Concert dans un jardin Huile sur Toile 40,5 x 32,5 cm Accident et manque
19 Apr 2024