École FRANÇAISE vers 1820, dans le goût de... - Lot 11 - Copages Auction Paris

École FRANÇAISE vers 1820, dans le goût de WATTEAU Concert dans un jardin Huile sur Toile 40,5 x 32,5 cm Accident et manque

19 Apr 2024

19 Apr 2024