LOT 64
École FRANCAISE vers 1840 Portrait d’homme... - Lot 64 - Ader
École FRANCAISE vers 1840
Portrait d’homme
Toile
58 x 41 cm
(Craquelures et accidents)
23 May 2022
École FRANCAISE vers 1840
Portrait d’homme
Toile
58 x 41 cm
(Craquelures et accidents)