LOT 64
École FRANÇAISE vers 1850
La grande cascade et le château de Saint Cloud Aquarelle. 21 x 31,5 cm Porte en bas à gauche une inscription illisible a Denis... Provenance : Chez Terradès, Paris.
21 Jun 2023