École FRANÇAISE vers 1880 Portrait d’homme Buste... - Lot 323 - Crait + Müller
École FRANÇAISE vers 1880 Portrait d’homme Buste en terre cuite. Accidents et manques. H. 47 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024