École FRANÇAISE vers 1880 Portrait d’homme Buste... - Lot 323 - Crait + Müller

École FRANÇAISE vers 1880 Portrait d’homme Buste en terre cuite. Accidents et manques. H. 47 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024