LOT 94
Ecole FRANCAISE vers 1880, suiveur de Narcisse... - Lot 94 - Euvrard & Fabre
Ecole FRANCAISE vers 1880, suiveur de Narcisse DIAZ de la PENA
Femme et ses enfants
Huile sur toile
33 x 24 cm (rentoilage)
Porte une signature en bas à gauche DIAZ
21 Jan 2022
Femme et ses enfants
Huile sur toile
33 x 24 cm (rentoilage)