LOT 108
Ecole FRANCAISE vers 1900 : BARQUES ECHOUEES EN BORD DE RIVIERE. Huile sur panneau, signée illisible en bas à gauche. 18 x 23,5 cm.
30 Mar 2023
30 Mar 2023