LOT 18
Ecole FRANCAISE vers 1900 Bateaux à marée... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole FRANCAISE vers 1900
Bateaux à marée basse
Pastel
Signé en bas à droite et daté 1912.
07 May 2021
Ecole FRANCAISE vers 1900
Bateaux à marée basse
Pastel