LOT 12
École FRANÇAISEde la fin du XVIIIe siècle... - Lot 12 - Daguerre
École FRANÇAISEde la fin du XVIIIe siècle
Soldats dans un camp militaire
Crayon et lavis gris.
Rousseurs.
18,5 x 24,5 cm
28 Sep 2021
Crayon et lavis gris.
Rousseurs.
18,5 x 24,5 cm