LOT 106
École FRANCO-FLAMANDE du XVIIe siècle
École FRANCO-FLAMANDE du XVIIe siècle :
DIANE AU PAPILLON - HECATE.
Huile sur toile.
98,4 x 74,4 cm.
Accidents.
Cadre en bois peint à écoinçons dorés.
14 Dec 2021
DIANE AU PAPILLON - HECATE.
Huile sur toile.
98,4 x 74,4 cm.
Accidents.
14 Dec 2021