LOT 133

Ecole Flamande dans le goût du XVIIe siècle

École flamande dans le goût du XVIIe siècle, Musiciens, huile sur panneau, H. 49 L. 38 cm
Accidents et manques

30 Jan 2022

Accidents et manques

30 Jan 2022