LOT 133
Ecole Flamande dans le goût du XVIIe siècle
École flamande dans le goût du XVIIe siècle, Musiciens, huile sur panneau, H. 49 L. 38 cm
Accidents et manques
30 Jan 2022
Accidents et manques