LOT 170
Ecole Flamande de la fin du XIXe siècle
Rue animée sous un Beffroi
Huile sur toile signée Killer (?) en bas à gauche.
79 x 60 cm
(Dans un cadre en bois doré)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Rue animée sous un Beffroi
79 x 60 cm
(Dans un cadre en bois doré)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz