LOT 121
Ecole Flamande du 17è
Ecole Flamande du 17è
Sainte Sylvia Rufina
Cuivre
16,8 x 22,3 cm
Inscrit en bas au centre
Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration
Cabinet Turquin - Stéphane PINTA
10 Aug 2020
Ecole Flamande du 17è
Sainte Sylvia Rufina
Cuivre
16,8 x 22,3 cm
Inscrit en bas au centre
10 Aug 2020