LOT 24
Ecole Flamande du XVIIIe siècle
La Vierge, saint Joseph et l'aubergiste
Huile sur cuivre.
11,7 x 15,6 cm
22 Jan 2021
Huile sur cuivre.
11,7 x 15,6 cm