LOT 26
Ecole Flamande du XVIIIe siècle
Guirlande de fleurs
Huile sur toile, rentoilée.
(Accidents, restaurations, usures).
57 x 47,5 cm
22 Jan 2021
Guirlande de fleurs
Huile sur toile, rentoilée.
57 x 47,5 cm