LOT 30
Ecole Flamande du XVIIIe siècle
La mort de Cléopâtre
Huile sur toile, rentoilée.
72,5 x 60,5 cm
22 Jan 2021
La mort de Cléopâtre
Huile sur toile, rentoilée.
72,5 x 60,5 cm
22 Jan 2021