LOT 69
École Flamande du XVIIIème siècle. Le buveur,... - Lot 69 - Alexandre Landre
École Flamande du XVIIIème siècle. Le Buveur, huile sur cuivre. Dimensions : 56 x 44 cm
28 Nov 2021
France, Beaune