LOT 57
Ecole Flamande du XVIIe siècle. Portrait... - Lot 57 - Le Floc'h
Ecole Flamande du XVIIe siècle. Portrait de jeune femme à la robe et collerette grise. Huile sur toile (rentoilée, restaurations). Haut. : 60 cm - Larg. : 50 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud