LOT 10
École Flamande du XVIIe siècle
La tonte des moutons, d'après
Jacopo Bassano
Huile sur panneau.
16 x 32,5 cm
10 Feb 2022
La tonte des moutons, d'après
Jacopo Bassano
Huile sur panneau.
16 x 32,5 cm