LOT 102
Ecole Flamande du XVIIe siècle
Saint François en prière
Huile sur panneau de chêne.
64,5 x 49,5 cm
25 Jan 2020
Saint François en prière
Huile sur panneau de chêne.
64,5 x 49,5 cm
25 Jan 2020