LOT 121
École Flamande du XVIIe siècle
Paysage arboré
Crayon noir et craie blanche sur papier préparé en rose.
(Trace de pliure au centre et mouillure sur les bords).
18 x 34 cm
10 Feb 2022
Paysage arboré
18 x 34 cm