LOT 16
École Flamande du XVIIe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile, rentoilée.
41 x 35,6 cm
Monogramme en haut à droite.
22 Jan 2021
Portrait d'homme
Huile sur toile, rentoilée.
41 x 35,6 cm
Monogramme en haut à droite.
22 Jan 2021