LOT 22
École Flamande du XVIIe siècle
Le temple d'Artémise à Ephèse
Huile sur panneau, parqueté.
37 x 47,3 cm
Ancienne attribution à Louis de Caullery
OEuvre en rapport :
La gravure de Philippe Galle d'après Maarten van
Heemskerck.
10 Feb 2022
Le temple d'Artémise à Ephèse
Huile sur panneau, parqueté.
37 x 47,3 cm
OEuvre en rapport :
Heemskerck.
10 Feb 2022