LOT 99
Ecole Flamande du XVIIe siècle
La Visitation
Cuivre monogrammé A. W. IN P en bas à droite
59,5 x 78 cm
25 Jan 2020
La Visitation
59,5 x 78 cm
25 Jan 2020