LOT 65
Ecole Flamande du XVIIème siècle
Description Ecole Flamande du XVIIème siècle
Le frappement du rocher
Huile sur Cuivre
76 x 86,5 cm
(Restaurations anciennes et petits manques)
19 Apr 2019
Le frappement du rocher
Huile sur Cuivre
76 x 86,5 cm
19 Apr 2019