LOT 12
Ecole Flamande du début du XVIIe siècle. Vierge... - Lot 12 - Deburaux - du Plessis
Ecole Flammande du débuts du XVIIe siècle. Vierge à l'Enfant Huile sur cuivre 28,5 x 23 cm. (usures, restaurations et manques).
05 Apr 2024