LOT 116
Ecole Florentine du XVIIe siècle
Paysage avec une ferme fortifiée
Crayon noir et sanguine.
(Rousseurs).
19,5 x 25,5 cm
10 Feb 2022
Crayon noir et sanguine.
(Rousseurs).
19,5 x 25,5 cm