LOT 57
École Française Début XIXè siècle Couple... - Lot 57 - Copages Auction Paris
École Française Début XIXè siècle
Couple se promenant dans une fôret.
Pastel sur papier.
13 x 10cm à vue.
Dans un cadre vitré.
(Accidents et trâces d'humidité)
27 Jan 2022
Pastel sur papier.
13 x 10cm à vue.
Dans un cadre vitré.
27 Jan 2022