LOT 57

École Française Début XIXè siècle Couple... - Lot 57 - Copages Auction Paris

École Française Début XIXè siècle
Couple se promenant dans une fôret.
Pastel sur papier.
13 x 10cm à vue.
Dans un cadre vitré.
(Accidents et trâces d'humidité)

27 Jan 2022

Pastel sur papier.
13 x 10cm à vue.
Dans un cadre vitré.

27 Jan 2022