LOT 8
Ecole Française La naissance du Christ Huile... - Lot 8 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole Française
La naissance du Christ
Huile sur panneau.
100 x 96 cm.
Manques.
04 Jun 2020
Ecole Française
La naissance du Christ
Huile sur panneau.
100 x 96 cm.
Manques.