LOT 44.B
Ecole Française Saint Bruno en prière Huile... - Lot 44 - Binoche et Giquello
Ecole Française
Saint Bruno en prière
Huile sur toile
46x55 cm.
Accidents, manques, restaurations
22 Jan 2021
Ecole Française
Saint Bruno en prière
Huile sur toile
46x55 cm.
22 Jan 2021