LOT 162
Ecole Française Scène de chasse, fin XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle Huile sur toile Ht : 58, 5 ; Larg : 72,5 cm
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand