LOT 52
Ecole Française XIX è siècle. Les naiades.... - Lot 52 - Copages Auction Paris
Ecole Française XIX è siècle.
Les naiades.
Huile sur carton.
32 x 24cm.
Dans son cadre.
(Trâces d'humidité)
27 Jan 2022
Ecole Française XIX è siècle.
Les naiades.
Huile sur carton.
32 x 24cm.
Dans son cadre.
(Trâces d'humidité)