LOT 1
Ecole Française - XIX eme siècle : Vendôme, vue de la porte Saint Georges. Graphite. Situé et daté 1835 et 36 en bas à gauche. Non signé. 21 x 28,5 cm à vue
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois