LOT 74
École Française XIXè siècle. Femme et enfant.... - Lot 74 - Copages Auction Paris
École Française XIXè siècle.
Femme et enfant.
Aquarelle. Cadre doré à décor de nœud
27 Jan 2022
École Française XIXè siècle.
Femme et enfant.
27 Jan 2022