LOT 45
Ecole Française XIXè siècle. Napoléon Ier... - Lot 45 - Copages Auction Paris
Ecole Française XIXè siècle.
Napoléon Ier sur la Bataille de Rivoli.
Huile sur toile.
60 x 50cm environ.
(Accident)
27 Jan 2022
Ecole Française XIXè siècle.
Huile sur toile.
60 x 50cm environ.
(Accident)
27 Jan 2022