LOT 74
École Française XIXe siècle Portrait d'homme... - Lot 74 - De Baecque et Associés
École Française XIXe siècle Portrait d'homme à la moustache Huile sur toile A vue, H. 17 cm - L. 14 cm Restauration
28 Mar 2024
28 Mar 2024