LOT 21
Ecole Française XIXe siècle
"Vaches près d'une ruine"
Aquarelle, porte une signature en bas à droite.
24 x 34 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Ecole Française XIXe siècle
"Vaches près d'une ruine"
24 x 34 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne